Я тот, кто изгнал зло из своей страны
Я тот, кто изгнал зло из своей страны
Я тот, кто изгнал зло из своей страны
Известно, что в последние годы в нашей стране широко проводятся мероприятия, направленные на воспитание молодёжи в духе патриотизма, укрепления её любви и привязанности к Родине, а также становление достойными продолжателями своих предков.

        В частности, подобные мероприятия регулярно организуются в мемориальном комплексе «Парк Победы» в нашей столице. Мероприятие, прошедшее под лозунгом «Я тот кто изгнал  зло из своей страны», было ориентировано на те же благородные цели. В нём приняли участия ответственные сотрудники, воспитанники детского дома Навоийской области, члены отряда детско-юношеского военно-патриотического движения «Опора Родины», курсанты, ветераны и команда центра «Стойкость и мужество» Навоийской области. Выступившие прочитали лекции о всесторонней поддержке молодёжи в нашей стране, в её воспитании патриотами и прекрасными людьми, и подчеркнули, что ответственность за обеспечение непрерывности такой работы лежит на каждом соотечественнике. На мероприятии также состоялась презентация проекта «Я тот кто изгнал  зло из своей страны», разработанного центром «Стойкость и мужество» Навоийской области.

        - Основная идея этого проекта – важна, чтобы молодёжь нашей страны созрела в духе патриотизма. Собирая важную информацию, раскрывающую жизненный путь нашего предка Джалолиддина Мангуберди, его мужество и самоотверженность, мы разработали проект по организации патриотических уголков в каждой общеобразовательной школе нашей страны и планируем его реализовать, - говорит Джонибек Шухратов, заведующий пропагандистского центра «Стойкость и мужество» Навоийской области.

        В конце мероприятия наше подростающее поколение высказали свои мысли и мнения по этому поводу.

 

 

Внимание! Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите
Ctrl+Enter для уведомления администрации