Военнослужащие Министерства Обороны Республики Узбекистан приняли участие в Армейских международных играх «Army-2022», в одном из самых престижных военных соревнований года, и в очередной раз продемонстрировали мощь нашей национальной армии.
Мемориальный комплекс «Парк Победы» посетила делегация в составе профессоров и преподавателей престижного израильского Холонского технологического института и Ариэльского университета.
В мемориальном комплексе «Парк Победы» состоялась праздничная программа в связи с тридцать первой годовщиной независимости Республики Узбекистан с участием членов Ассоциации «ВЕТЕРАН» ветеранов и инвалидов Узбекистана.
В связи с тридцать первой годовщиной государственной независимости Республики Узбекистан в государственном музее «Шон Шараф» мемориального комплекса «Парк Победы» состоялась торжественная праздничная программа.
Делегация министров обороны государств-членов Шанхайской организации сотрудничества, которые находятся в нашей стране, посетили мемориальный комплекс «Парк Победы» нашей столице.
Делегация министров внутренних дел и общественной безопасности государств-членов Шанхайского организации сотрудничества посетили мемориальный комплекс "Парк победы" нашей столицы.
Главное управление воспитательной и идеологической работы Министерства обороны в актовом зале Государственного музея «Шон-Шараф» при мемориальном комплексе «Парк Победы» организовал заключительный этап конкурсов «Руководитель самой передовой первичной организации» и «Комната руководителя самой передовой первичной организации».